пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Наверное все знают преимущества цифровых зеркальных камер: сменные объективы, датчики для улучшения качества изображения, хорошая вспышка при низком освещении и совершенно нет никакой задержки при срабатывании затвора.
sony2

Новая камера Sony Alpha NEX-C3 имеет размеры 110х60х33мм - это самая маленькая и самая легкая камера из нынешнего поколения с датчиком APS. Это очень удивляет, поскольку обычно датчик APS имеет те же размеры, что и многие зеркальные фотокамеры начального уровня.

На Sony Alpha NEX-C3 можно установить различные линзы. В комплекте с камерой идет 16мм линза. Так же Вы сможете приобрести дополнительные линзы: 18-55 мм и 18-200 мм.


К сожалению у этой модели существуют некоторые недостатки: она медленнее, чем обычная зеркальная камера, но производитель утверждает, что если Вы не будете делать фотографии не включая при этом ЖК-экран, то камера будет работать с такой же скоростью, как и зеркальный фотоаппарат. Другая проблема заключается в том, что из-за небольшого размера камеры осталось мало места для кнопок, поэтому Вам придется копаться в меню, что бы включить какую-либо функцию.

X

Заявка на ремонт

X