пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Популярное в наше время видео обслуживание, начинавшееся когда то в области разговоров от компьютера к компьютеру, позже у обладателей смартфонов, теперь может стать более инновационным: речь идет о телевиденье в гостиной.

Телевизоры нового поколения от Panasonic до Samsung  теперь оснащены скайпом. Добавте к этому веб-камеру и Вы можете делать высококачественные видео-звонки со своего дивана.

4397063762_7d85c2b03aСкайп может работать только в определенных телевизорах у которых есть возможность выхода в интернет, и которые поддерживают эти приложения. Сейчас эта услуга входит в такие модели, как Panasonic серии  VIERS CAST, Samsung 7000 и 8000. В скором времени такая функция появится в телевизорах LG.

Но веб-камеры не включены в комплектацию телевизоров. Для телевизоров Panasonic такая камера будет стоить около 170$, она показывает видео с высоким разрешением 1280х720 пикселей. Владельцы марки Samsung могут купить камеру Freetalk за 150$, но им придется смирится с гораздо меньшим разрешением(640х480 пикселей).

У обеих моделей есть четыре встроенных микрофона, которые обеспечивают расширенный  звук. Они могут различать голоса на расстоянии 3,5 метра, а это означает, что вам не придется теснится вокруг телевизора, чтобы сделать звонок.

Скайп продает веб-камеры совместимые с телевидением прежде всего для связи отдалённых родственников, как правило для пользователей более старшего возраста, которые немного напуганы компьютерами.

Скайп не останавливается на телевиденье. Недавно компания объявила о разработке нового программного обеспечения, которое позволит производителям техники включить скайп в новые типы устройств. Диапазон компании включает в себя навигационные услуги, АТС, наблюдение, производство автомобилей.

Джонатан Кристенсен, директор по развитию команды Skype сказал, что новые продукты появятся на рынке уже в начале 2011 года.

X

Заявка на ремонт

X