пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Sharp представляет восемь новых светодиодных телевизоров AQUOS со встроенным записывающим Blu-ray дисководом.

Sharp Corporation представит на японском рынке восемь моделей светодиодных телевизоров серии DX AQUOS со встроенным записывающим Blu-ray дисководом (с диагоналями 52, 46, 40 и 32 дюйма).

sharp_aquosЭти модели, представляющие третью из серий оборудованных дисководом Blu-ray ЖК телевизоров – особенностью нового поколения ЖК-панелей – запатентованной собственником Sharp технологией фото-регулировки UV2A и системы ЖК-подсветки, что позволяет точно контролировать светоотдачу для предоставления картинки отличного качества с контрастом 5 000 000:1.

Кроме того, эти модели предлагают высокий КПД в индустрии с низким потреблением энергии, с ежегодным потреблением мощности на 30%ниже, чем предыдущие модели.

Кроме того, в дополнение к удобствам, ожидаемых от интегрированного дизайна «все в одном», включающего в себя простые и легкие функции записи и воспроизводства Blu-ray и DVD дисков, эти модели имеют еще и более сложные функции, например расширенная запись до 36 часов в формате full-HD video на одном диске Blue-ray.

X

Заявка на ремонт

X