пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Sharp заявила, что разработала трехмерную систему камер для мобильных телефонов и других портативных устройств, и планирует начать производство к концу этого года.

Это будет первый в мире модуль 3-D камер для мобильных устройств, способный захватывать изображения с высоким разрешением видео, заявил гигант-производитель потребительской электроники.

3d_mobileРазличные перспективы, предлагаемые линиями каждого глаза, позволяют мозгу обработать глубины восприятия и, следовательно, видеть изображение в трех измерениях.

«Система призвана использовать это с помощью двух маленьких линз, которые могут одновременно захватить отдельные изображения для левого и правого глаза для создания синхронизированных 3D-изображений», - сказал пресс-секретарь Sharp Miyuki Nakayama.

«Sharp начнет поставку образцов в июле и запустит массовое производство в ближайшие несколько месяцев», - сказал Nakayama, добавив, что более подробной информации, в т.ч. цен не имеется.

Конкурс в 3D-технологиях среди основных производителей электроники усиливается. Sharp начал продажи ЖК-телевизоров, показывающих 3D-изображения уже этим летом.

X

Заявка на ремонт

X