пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Если Вы хотите приобрести новый телевизор, то сейчас самое хорошее время для покупки. Цены на телевизоры обычно падают с каждым годом, но к концу 2010 года цены упадут еще больше благодаря избытку в предложении.

Потребители ждали хороших скидок в течении всего года, поэтому на полках магазинов много непроданных ТВ.

sharptvНовые телевизоры так же будут стоить дешевле, потому что производители теперь получают самые дорогие запчасти по хорошим ценам.

Тем не менее, аналитик Display Search Пол Ганьон ожидает, что цены компонентов в начале следующего года опять станут прежними, поэтому скидок можно ожидать под конец следующего года или немного позже.

ТВ-бум в конце 2009 года привел к нехватке компонентов, благодаря чему цены были завышены в начале 2010 года.

Производители инвестировали прибыль от прошлогоднего ТВ-бума  в большое количество производственной мощности, думая что в 2010 году будет такая же покупательная способность, как и в 2009 году.

Лучшие скидки в этом сезоне будут на 32-дюймовые ЖК телевизоры. Они будут продаваться по очень низким ценам в размере $300 или меньше, по сравнению с $400 в прошлом году.

Цены на 40-дюймовые и 42-дюймовые телевизоры уменьшатся примерно на 20%  и приблизятся примерно к $500.

Большое снижение цен так же будет и для телевизоров со светодиодной подсветкой, которая потребляет меньше энергии, чем обычные ТВ, и могут быть намного тоньше и обеспечивают гораздо лучшее качество изображения.

В целом скидки будут 15%-20% от обычной цены телевизора. Пол Ганьон говорит, что к обычным ценам телевизоры вернутся только к весне.

Конечно чем дальше покупатель ждет, тем ниже падают цены. Но Вы должны взвесить все за и против перед покупкой. Например: если 32-дюймовый ТВ окажется только на $20 дешевле летом следующего года, то Вы можете купить его уже сейчас, ведь сэкономите Вы не так уж много.

X

Заявка на ремонт

X