пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Hammacher Schlemmer – компания с длинной историей, которая делает устройства для дома, которые должны сделать жизнь дома более комфортной и удобной.

camcorder-projectorВ условиях постоянно меняющихся технологий имеет смысл выпускать актуальные гаджеты. Видеопроектор безусловно один из них.

Проектор-видеокамера – фактически видеокамера высокой четкости, которая способна к мгновенному проектированию видео или фотоснимков на любую плоскую поверхность. Конечно все будет зависеть от того, является ли комната достаточно темной, есть ли у Вас светлая стена (белый цвет является лучшим для просмотров).

Из-за маленького размера, устройство не может делать полноценное HD-видео. Тем не менее видеопроектор может снимать видео с разрешением 720р, а так же делать качественные фотографии.

Что касается возможности проектирования, то устройство может растягивать изображение от 5” до  65”, что позволяет избавиться от неудобств толпиться вокруг видеопроектора.

Что касается спецификаций аппарата, то у аппарата имеется 5-ти мегапиксельный сенсор, автоматический фокус с 5-кратным цифровым зумом, слот для SD карт памяти рассчитан на пять часов видео.

Цена такого устройства будет составлять $299,95 делая его приличной альтернативой видеопроектора.

X

Заявка на ремонт

X