пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Samsung Electronics является первой фирмой, которая начала массовое производство панелей для 3D LED телевизоров и 3D ЖК телевизоров.


В январе 2010 года запустилось производство панелей для 40-дюймовых, 46-дюймовых и 55-дюймовых Full-HD 3D телевизоров, а также собственная разработка 3D Активных очков.

Wonkie Chang, президент компании LCD Samsung Electronics заявил, что в последнее время 3D дисплеи оказались в центре внимания международной промышленности.

"Показывая по 240 кадров в секунду, 3D панели обеспечивают более реалистичное изображение с чередующимися изображениями для левого и правого глаза с помощью 3D-технологии Активных очков", сказал Samsung.

Еще одной особенностью является время отклика панели, которое менее 4 мс. По словам Samsung это помогает исключить конфликт изображения между левым и правым глазом.

Технология Samsung 3D Активных Очков включает сначала левую линзу, а затем правую линзу, попеременно показывая изображение каждому глазу, чтобы достигнуть большего эффекта живого трехмерного изображения.

Яркость была также понижена из-за поляризованного фильтра.

По данным маркетинговых исследований фирмы DisplaySearch, 3D телевизионный рынок увеличится в этом году до $ 17 миллиардов, объем продаж увеличился с 200 тыс. единиц в 2009 году до 64 млн. единиц в 2010 году.

X

Заявка на ремонт

X