пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Прежде всего наушники от компании от компании Monstr - это качественный товар с превосходной производительностью. Без сомнений Вы получите невероятную четкость, кристально чистые высокие и глубокие басы.

gadgetsmonstНаушники имеют Control Talk Universal так что пользователи могут ответить на звонок и разговаривать со свободными руками. Кнопка на проводе управляет этим.

Утяжеленные наушники изготовлены из твердого металла с глянцевым покрытием, которое не будут нуждаться в полировке чтобы поддерживать блеск. Наушники регулируются, чтобы обеспечить хорошую посадку.

Для тех, у кого есть переносимое устройство хранения данных (МР3-плеер, сотовый телефон и т.д.) в которых есть слот для microSD, Monster даёт в подарок карту памяти на 2 Гбайта и USB Reader чтобы помочь загрузить музыку или видео с ПК на устройство.

Так же включены адаптеры для использования наушников с устройствами, оборудованными другими портами, а так же адаптер для онлайн бесед, использующие такие приложения как Skype, iChat, AIM и другие.

Так же имеется мешочек для хранения проводов. Цена наушников будет около $120.

X

Заявка на ремонт

X