пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Обзор техники за 2010 год

Самый лучший профессиональный фотоаппарат

Nikon D7000

Nikon_D7000Хотя цифровая камера SLR Nikon D7000 считается камерой для начального уровня, она занимает место  среди лучших камер на рынке, в том числе и по цене.

Камера имеет два слота для карт памяти, в которых используются SD карты. Это хорошо тем, что устройство может сохранить каждую фотографию в памяти двух карт, что может уменьшить беспокойство потери или случайного удаления вашего изображения.

У D7000 отличное разрешение и мгновенный фокус. Он может снимать до шести кадров в секунду, имеет 39 точек автофокуса и разрешение 16,2 Мп. Так же устройство может записывать видео в HD качестве с автофокусом. Цена фотоаппарата 1199,99$ без линзы.

 

Самый лучший фотоаппарат

Canon PowerShot

Canon_PowerShot_S95Фотокамера Canon PowerShot S95 это мощная карманная камера, с несколькими "козырями в рукаве", чтобы удовлетворить даже фотографов профессионального уровня.

10 Мп камера имеет высочувствительный датчик, который поможет получить естественные четкие изображения при любых настройках. Устройство обладает 28-миллиметровым широким объективом и имеет 3,8 оптический зум. Это так же первая компактная камера Canon, которая будет использовать гибридную технологию IS, чтобы уменьшить размытость, при съемке макро- фотографий.

Для профессионалов PowerShot S95 имеет управление на передней панеле камеры, что дает доступ к ручному управлению. Камера так же снимает видео в 720 точек и со стерео звуком. Цена около 400$.

Самый лучший телефон

Motorola Droid X

Motorola_Droid_XСмартфон Motorola Droid X обладает 4,3 дюймовым экраном с высоким разрешением, камерой 8 Мп и возможностью записи видео в HD качестве.

У Android Market есть более 65000 приложений для этого смартфона. Так же этот смартфон выпускается уже с Adobe Flash Player, предоставляя доступ к видео и Flash играм он-лайн. Пользователи так же могут использовать телефон для доступа к Интернету. Цена телефона около $200.

 

 

Продолжение статьи

X

Заявка на ремонт

X