пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Компания Hewlett Packard, Lexmark выпустила принтер "все в одном", в котором несмотря на солидный внешний вид есть внушительная новая технология: сконирование документов и фотографий всего за три секунды.

lexmark-printer-scannerДанное устройство направленно на использование дома и будет доступно уже в начале следущего года за $399.

Lexmark утверждает, что основной целью при разработке устройства было объединить печать, сканирование, копирование и факс в одном устройстве, которое может все это делать с большой скоростью.

Увидев это устройство в действии, вы могли бы сказать, что это самое быстрый многофункциональный принтер. Если бы оно еще обладало автоматической подачей документов, то сделать оцифровку бумажных документов можно было бы довольно быстро.

Подключенный к сети принтер позволит вам загрузить документы и фотографии прямо из интернета, для того что бы напечатать.

Genesis имеет 4,3 дюймовый сенсорный дисплей, для того что бы войти в меню, так же на мониторе можно посмотреть, правильно ли расположен документ, прежде чем вы начнете его распечатывать. Эта функция сохранит ваше время.

В принтере используются емкие картриджи, рассчитаные на 519 страниц черно-белого текста. Еще имеется двухсторонняя печать, которая поможет сохранить несколько деревьев))

X

Заявка на ремонт

X