пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Одна из последних разработок фирмы Samsung была изготовлена в двух вариант 40 и 46 дюймов, соответственно модели UE40B8000XW и UE46B8000XW. Стоит остановиться на основных особенности этих телевизоров:

samsung-ue46b8000xw-4
  • Ультратонкий дизайн – на сегодняшний день это наиболее тонкий корпус телевизора за все время существования компании Samsung - его толщина составляет всего 2.99 см.
  • Отличное качество картинки стало возможным получить благодаря технологии Mega Contrast, которая дает возможность воспроизводить наиболее тонкие нюансы контраста изображения, придает картинке объем, благодаря чему мы можем видеть глубокие, более естественные оттенки черного даже при ярком освещении.
  • При помощи технологии Wide Color Enhancer Pro специалистам компании удалось придать краскам более полную насыщенность, что сделало изображение естественным и более живым.
  • Благодаря уникальной технологии 200Гц Motion Plus, при помощи которой была увеличена частоту следования кадров в 4 раза, мы получили возможность различить мельчайшие детали каждого кадра и наблюдать за движениями на экране без дрожаний и смазывания, что в конечном счете придает изображению объем.

 

Этот телевизор был признан лучшим продуктом 2009-2010 года, по мнению ассоциации ведущих европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA), На данный момент в нее входят около 50 специализированных изданий из европейских стран, в числе которых присутствует и Россия.

X

Заявка на ремонт

X