пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Крепеж для телевизора обычно находится между стеной и задней стенкой плоской панели телевизора или обычно не виден человеческому глазу. Встроенное в стену оборудование, которое установлено в большинстве домов не является продуктом, о котором потребители думают в рамках стиля или привлекательности.

Поэтому может показаться потерей привлекательности создание настенного крепежа таким образом, что он станет модным аксессуаром для домашнего кинотеатра. Но крепеж Peerless Ultra Slim Articulating именно такой.

ЖК или плазменные телевизоры определяют себя, особенно модели с подсветкой дисплея, которые становятся тоньше, поэтому имеет смысл ставить более тонкие опоры. Чикагский Peerless делает ряд навесных крепежных систем. Эта модель, предназначенная для ТВ с диагоналями от 37 до 55 дюймов, позволяет вешать максимально близко к стене – на глубину около дюйма – и выдвигать экран на расстояние до 29 дюймов от стены. Кроме того, можно наклонять и поворачивать экран. Цена такой конструкции со скидкой в сети составляет порядка 270 долларов США.

Большинство зрителей до сих пор размещают свои плоские телевизоры на специальной подставке или на столе, и это позволяет им перемещать его (на колесах) по комнате, и легко получить доступ к нужным портам, входам и выходам на задней панели. Настенное крепление является более эстетичным выбором для тех, кто видит в телевидении искусство, но не форму.

Монтаж навесного крепежа для ЖК, светодиодного или плазменного телевизора – это, конечно, не хирургическая операция, но есть несколько моментов, которые нужно иметь в виду:

1.    Покупайте сначала телевизор, а потом уже крепеж. Экран и его размер должны учитываться при выборе крепежа, также как и вес оборудования.

2.    Имейте в виду, что существуют два основных вида настенных крепежей. Так называемая подвижная рука, которая, как говорилось выше, включает в себя функцию приближения и удаления от стены в различных направлениях. Более распространены жесткие опоры – их видов гораздо больше, но они не перемещают телевизор по вертикали или горизонтали.

3.    Рассмотрите ситуацию с кабелем. Кабель может быть проложен внутри стены, но это довольно сложная операция.

4.    Рассмотрите профессиональную установку. Если крепеж неправильно установлен, он может упасть со стены, что может привести к беспорядку и убыткам.

 

на главную

X

Заявка на ремонт

X