пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

3D является большим модным словом в наши дни. Мы даже слышали о финале Уимбилдона 2011, который будет передаваться в прямом 3D эфире.

jvc-gs-td1И если компании так хотят продвинуть 3D технологию, то мы хотели бы смотреть будущие спортивные события, как Олимпийские игры в Лондоне и Лигу чемпионов УЕФА в 3D формате.

Компания JVC в скором времени выпустит своё новое устройство GS-TD1, которое рекламируется, как устройство, благодаря которому можно сделать 3D видеозапись в высокой четкости, благодаря нескольким объективам и равному количеству датчиков изображений (один для каждого объектива), чтобы получить трехмерное изображения.

Конечно любое видео снятое с помощью GS-TD1, можно увидеть только в 3D формате и ко всему только на 3D телевизоре. Так же запись с видеокамеры можно записать на Blu-ray диск или DVD-R для просмотра на 3D проигрывателе Blu-ray.

Другие характеристики аппарата включают в себя 64 Гбайта встроенной флеш- памяти, слот для карт SDXC, 3D оптический 5-ий зум, автоматическую систему стабилизации. Чтобы не отставать от сегодняшних тенденций у устройства имеется 3.5 дюйма  сенсорный ЖК экран.

JVC GZ-TD1 Full HD 3D видеокамера может быть вашей за коллосальные $1699,95.

X

Заявка на ремонт

X