пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Устройство Epson PictureMate Show является одним из тех, о которых говорят «Зачем оно мне нужно?» сначала и «Как я рад, что купил его!» после.

В дополнение к целостности и превосходному качеству, каким известны принтеры Epson, это устройство отображает фотографии на встроенной фоторамке.

epsonЯ сосредотачиваюсь на функции печати, но мне очень приятно, что фоторамка имеет функцию показа фотографий в режиме слайд-шоу (с 12-ью параметрами) на семидюймовом WVGA мониторе с разрешением 480х800 пикселей. Все это управляется с помощью беспроводного пульта ДУ.

Редактирование (обрезка, границ и т.д.) может быть сделано во время отображения фотографии.

Этот принтер прекрасно работает при подключении непосредственно к компьютеру (PC или Mac), но также предназначен для работы отдельно от него. Это устройство размером с термос и удобной ручкой сверху.

Существует выбор материалов для вывода фотографий на экран или печати. Фотографии могут быть сохранены на карту памяти вроде популярной CompactFlash или SD. PictBridge с поддержкой камер также используются. Имеется 270Мб встроенной памяти.

Чернила Epson устойчивы к царапинам, не смываются и не выцветают. Компания утверждает, что фотографии могут храниться в темном альбоме до 200 лет. Если кто-то обнаружит 200-летнюю фотографию, пожалуйста, дайте мне знать.

На отпечатках (4х6 дюймов) были яркие и естественные цвета, не требующие корректировки. Но помните, что вы вводите то, что можно экспортировать, и поэтому если у вас есть цифровые файлы хорошего качества, печать должна быть очень легкой.


X

Заявка на ремонт

X