пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Почти повсюду непредсказуемая погода. Eton Scorpion-устройство которое может вам пригодится.

У карманного многофункционального устройства есть цифровое радио AM/FM с НОУА ( национальное управление океанических и атмосферных исследований), погодная полоса и фонарь. Так же в аппарат встроен порт USB, что бы можно было использовать телефон или любой другой переносной гаджет. Ещё к устройству можно подключить наушники или динамики, что дает возможность транслировать музыку с подключенного iPod или любого другого портативного MP3 плеера.

etonscorpionДля удобной переноски присоединен карабин, и, хотите верьти, хотите нет - открывалка для бутылок.

В этом гаджете есть все необходимые функции для чрезвычайных ситуаций: фонарь, сирена, погодное радио, 12-ти часовой будильник и многофункциональный порт USB.

Посколько чрезвычайные ситуации зачастую связаны с погодой, встроенная технология S.A.M.E. оповестит вас о любых природных катаклизмах.

Всю эту информацию легко читать на цифровом LED дисплее с зеленой подсветкой.

Устройство может работать от солнечных батарей, а может и от заводной рукоятки. Согласно Итону, если в течении 90 секунд приводить в действие рукоятку устройства, то заряда батареи хватит на 15 минут прослушивания радио. Чтобы полностью зарядить солнечную батарею достаточно будет 10-ти часов.

Кроме того, чтобы сделать один короткий звонок в чрезвычайной ситуации, нужно просто провернуть рукоятку в течение примерно 3 минут.

Подробная информация на www.etoncorp.com, цена этого гаджета составляет $ 50.

X

Заявка на ремонт

X