пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Сотни тысяч любителей футбола, впервые получат возможность смотреть чемпионат мира в 3D формате.

3d_footballФИФА вместе с партнером Sony планирует показать 25 матчей чемпионата мира в захватывающей 3D-технологии, ставшей популярной благодаря показу блокбастера «Аватар» в кинотеатрах по всему миру в этом году. Чемпионат мира будет проходить в течение месяца с 11 июня в Южно-Африканской Республике.

Зрители с 3D-телевизорами, которые живут в странах, где телекомпании получили право на всемирный показ чемпионата, имеют возможность смотреть 3D у себя дома - если они, конечно, не забыли приобрести специальные очки. В настоящее время только ESPN Disney в США, Sogecable Prisa в Испании и SBS Корея имеют права на показ Чемпионата мира по футболу в 3D.

Sony надеется, что благодаря чемпионату возрастет интерес зрителей к 3D. Технология, по-прежнему, находится в зачаточном состоянии, существует несколько конкурирующих моделей, и очень мало телевизоров в домах. Sony планирует показать 3D рекламные ролики в тысячах магазинов по всему миру. Крупнейший японский производитель начнет массово продавать собственные 3D-телевизоры в начале июня в Японии. Конкуренты LG, Panasonic и Samsung только недавно представили свои 3D телевизоры.

Исследовательская фирма ISuppli предполагает, что около 4,2 миллиона 3D телевизоров будут проданы в этом году по средней цене 1768$. К 2015 году объем продаж должен возрасти до 78 миллионов единиц, на общую сумму 64,4 млрд. долларов.

X

Заявка на ремонт

X