пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Просмотр видео фильмов из Интернета на вашем телевизоре в гостиной должно быть возможным. Ролик уже воспроизводится на вашем ноутбуке, почему бы не соединить ваш телевизор и компьютер?

veebeamНовое устройство под названием Veebeam обещает это сделать.

Veebeam поставляется с центром, одна часть  которого подключается к телевизору , через стандартный белый, желтый и красный разъемы, а другая к ноутбуку или к ПК под управлением Windows Vista, Windows7 или Mac OSX10.5( к сожалению устройство не будет работать с Windows XP).

Управление Veebeam осуществляется с ноутбука или ПК. Чтобы смотреть фильмы с вашего ПК нужно установить приложение Veebcam на ваш ноутбук и ввести электронный ключ. Запускайте приложение и в меню появляются две опции. Первая отображает экран ПК на экране телевизора. Вторая опция скачивает видео файл на телевизор, а вы можете продолжать заниматься  своими делами за компьютером. Воспроизведение, паузы и перемотки осуществляются тоже через компьютер. На коротком расстоянии между вашим диваном и телевизором данные могут передаваться до 480МБ в секунду – и этого более чем достаточно.

X

Заявка на ремонт

X