пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

В то время как 3D телевизоры были повсюду на Международной потребительской выставке электроники, компания DTS демонстрировал 3D звук.

3D_soundПродукт, названный Neo:X, добавляет объем и расширяет глубину звука по сравнению с типичными системами объемного звучания.

Например, когда в фильме летит самолет над головой, Вы будете слышать не просто как он летит, но и еще как звук будет подниматься по мере того, как самолет будет подниматься в небе.

Стоимость такая же внушительная, как и акустическая система: чтобы получить полный эффект, Вы не можете использовать свою старую систему 5.1 или 7.1. Теперь Вам будет нужна система 11.1, что означает 11 динамиков и сабвуфер. Плюс Вы будете нуждаться в специальном устройстве, чтобы добиться нужного эффекта.

Пять динамиков выстраиваются впереди, три на уровне ушей или чуть ниже, а еще два на уровне потолка, причём высота потолка крайне важна для эффекта высоты.

Ещё одна неприятная новость: даже если у Вас есть неограниченный бюджет, Neo:X не поступит в продажу раньше апреля 2011 года, а затем вероятно будет выпущена только в Азии.

X

Заявка на ремонт

X