пн - пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 18:00
Сколько будет стоить ремонт?
Специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Kodak - это компания, которая принесла фотографию в массы, а так же возможность любителям проявлять и печатать фотографии дома.

13gw-kodakТеперь Kodak  дает возможность печатать 3D изображения со своего цифрового фотоаппарата, благодаря новому принтеру ESP C310, который будет стоить 100$.

Принтер будет поставляться с двумя 3D очками в ярко - желтой бумажной оправе с фирменной надписью, наряду со специальными 3D обрабатывающим программным обеспечением.

Чтобы создать 3D изображение, пользователи должны будут распечатать одну и ту же сцену дважды, со смещением 2-3 дюйма.

Программное обеспеченные для обработки фотографий будет объединять два изображения в одном кадре, после чего, оно может быть напечатано. Полученное изображение будет выглядеть, как любое 3D изображение: два изображения, немного отдаленные друг от друга.

3D эффект создается при помощи 3D очков Kodak. Но как показывает практика, такой эффект является плохим и фактически не просматривается. Впечатление от такого изображения совсем не такое, как например, от просмотра 3D фильма.

Судя по демонстративным изображениям, доступным на выставке Kodak, берет сомнение, что 3D печать будет пользоваться спросом.

X

Заявка на ремонт

X